Как любили мы 60-е! Блог им. Casat Как любили мы 60-е!А потом любили мы 70-е,Но не так, как те 60-е,Что спонтанно перешли в 70-е.А потом пришли 80-е,А за ними 90-е притопали,По-дурацкому молодцеватые,Нас с тобой ухлопали.
0 комментариев