Ой, весна!.. Блог им. odessitka А небо на улице — синее-синее, Медовым потоком льёт солнечный свет. И люди идут необычно красивые, И снежного белого холода нет. Деревья ещё не очнулись: спросонья Стоят потемневшие и молчаливые. Но воздух прохладный напоен весною, И небо над городом — синее-синее!
0 комментариев